Аудит-консультационный центр "Консуэло"

 

Новости и события

Состоялся семинар в зале ООО НПП "Синтез" 

02/03/2018

1 марта 2018 года директор Жаренов А.В. провел семинар на тему "Годовая отчетность за 2017 год: в срок и без ошибок. Актуальные вопросы налогообложения налогом на прибыль и НДС. Разное. Учетная политика на 2018 год: проблемы решаемы.".

Состоялся семинар в зале ООО НПП "Синтез" 

13/02/2018

13 февраля 2018 года директор Жаренов А.В. провел семинар на тему "Новое в 2018 году. Актуальные вопросы налогообложения налогом на прибыль и НДС. Разное".

Круглый стол на тему: "Практические вопросы внешнего контроля качества работы аудиторских организаций" 

18/12/2017

28 ноября 2017 года в г. Владимир Центральным территориальным отделением СРО ААС был проведен круглый стол на тему: "Практические вопросы внешнего контроля качества работы аудиторских организаций".

В заседании круглого стола приняли участие руководители аудиторских организаций и аудиторы Центрального территориального отделения СРО ААС. Была возможность принять участие в круглом столе как лично, так и дистанционно – в режиме вебинара.

Модераторы мероприятия:

- Печерских Виктор Николаевич: аудитор, Председатель комитета по стандартизации и методологии аудиторской деятельности Центрального территориального отделения СРО ААС,

- Лисова Елена Олеговна: аудитор, уполномоченный эксперт по контролю качества СРО ААС.

Были рассмотрены вопросы:

1. Изменения законодательства в части внешнего контроля качества работы аудиторских организаций, осуществляемого уполномоченным федеральным органом по контролю и надзору. Общие вопросы, связанные с внешним контролем качества аудиторских организаций Федеральным казначейством.

2. Проверка Федеральным казначейством выполнения аудитором требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

3. Основные отличия контроля качества, проводимого Федеральным казначейством, от проводимого ранее Росфиннадзором. Взаимодействие с Федеральным казначейством во время проведения проверки.

4. Разбор замечаний, сделанных Федеральным казначейством, на конкретных примерах.

5. Первый опыт прохождения контроля со стороны Федерального казначейства аудиторских заданий, выполненных по МСА.

Состоялся семинар в актовом зале Облсовпрофа 

28/09/2017

28 сентября 2017 года директор Жаренов А.В. провел семинар на тему "Новое в налоговом законодательстве. Актуальные вопросы налогообложения налогом на прибыль и НДС. Разное".

Состоялось заседание рабочей группы по формированию проекта трехстороннего Соглашения 

03/07/2017

30 июня 2017 года состоялось заседание рабочей группы по формированию проекта трехстороннего Соглашения между администрацией Владимирской области, Советом Владимирского областного объединения организаций профсоюзов, Президиумом регионального объединения работодателей "Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области" по регулированию социально-трудовых отношений на 2018-2020 годы по разделу I "В области экономической политики".

В работе группы в качестве ее члена принял участие директор ООО АКЦ "Консуэло" Жаренов Анатолий Валерианович.

Состоялся семинар в актовом зале Облсовпрофа 

26/01/2017

26 января 2017 года директор Жаренов А.В. провел семинар на тему "Налоговые и бухгалтерские изменения с 2017 года. Актуальные вопросы налогообложения налогом на прибыль и НДС. Разное".

Состоялся семинар в актовом зале Облсовпрофа 

06/10/2016

6 октября 2016 года директор Жаренов А.В. провел семинар на тему "Новое в налоговом законодательстве. Актуальные вопросы налогообложения налогом на прибыль и НДС. Разное".

Состоялся семинар в актовом зале Облсовпрофа 

23/06/2016

23 июня 2016 года директор Жаренов А.В. провел семинар на тему "Новое в налоговом законодательстве. Актуальные вопросы налогообложения налогом на прибыль и НДС. Разное".

III Ежегодная конференция "Инжиниринг в экономике России" 

17/06/2016

27 мая 2016 года в рамках I-го ежегодного общероссийского Конгресса Организаций Инновационной Инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и "Всероссийского дня малого и среднего предпринимательства" состоялась III Ежегодная конференция "Инжиниринг в экономике России" на тему "Производство - как развиваться в сложное время? Рынки - Технологии - Деньги".

В III Ежегодной конференции принял участие заместитель директора ООО АКЦ "Консуэло" по коммерческим вопросам - Лисов Сергей Николаевич.

"Круглый стол" на тему "Изменение системы начисления и уплаты страховых взносов с ФОТ" 

17/06/2016

27 апреля 2016 года Владимирским областным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" был проведен "круглый стол" на тему "Изменение системы начисления и уплаты страховых взносов с ФОТ".

В работе "круглого стола" принял участие директор ООО АКЦ "Консуэло" Жаренов Анатолий Валерианович.

Page 2 of 8 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> 

Анонс семинара

Более подробная информация будет опубликована дополнительно.

Налоговые споры: спецпредложение!

С 2019 года экспресс-анализ конфликтной ситуации и судебной перспективы дела на основе устных пояснений клиента осуществляется бесплатно. Дополнительная информация о юридических услугах по ссылке.