Аудит-консультационный центр "Консуэло"

 

Новости и события

Состоялся семинар в актовом зале Облсофпрофа 

29/02/2016

25 февраля 2016 года директор Жаренов А.В. провел семинар на тему "Годовая отчетность за 2015 год: в срок и без ошибок. Учетная политика на 2016 год: проблемы решаемы".

Состоялся семинар в актовом зале Облсовпрофа 

18/12/2015

17 декабря 2015 года директор Жаренов А.В. провел семинар на тему "Новое в налоговом законодательстве. Актуальные вопросы налогообложения налогом на прибыль и НДС. Разное, в том числе изменения в нормативных документах, регулирующих бухгалтерский учет".

20 ноября 2015 года состоялись депутатские слушания 

23/11/2015

20 ноября 2015 года состоялись депутатские слушания на тему "Современные тенденции развития малого и среднего бизнеса на территории Владимирской области". Были заслушаны доклады и выступления депутатов Законодательного Собрания Владимирской области, представителей органов исполнителной власти, органов местного самоуправления, представителей общественных организаций и бизнес-сообщества региона, обсуждены современные тенденции развития малого и среднего бизнеса на территории Владимирской области как основы реализации мер, направленных на обеспечение устойчивого роста экономики региона.

В слушаниях активное участие принимал директор по финансам и аудиту ООО АКЦ "Консуэло" - Виктор Николаевич Печерских.

Семинар в актовом зале Облсовпрофа 

29/09/2015

29 сентября 2015 года директор Жаренов А.В. провел семинар на тему "Новое в налоговом законодательстве. Актуальные вопросы налогообложения налогом на прибыль и НДС. Разное, в том числе изменения в нормативных документах, регулирующих бухгалтерский учет".

Заседание общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Владимирской области 

31/08/2015

26 августа 2015 года в прокуратуре Владимирской области состоялось заседание общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса.

На заседании были обсуждены итоги реализации прокуратурой Владимирской области в первом полугодии 2015 года полномочий по защите прав субъектов предпринимательской деятельности. Рассмотрен вопрос об организации и определении основных приоритетных направлений проверки исполнения законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей в сфере земельных правоотношений, по заданию Генеральной прокуратуры РФ.

В обсуждении поставленных вопросов активное участие принимал директор по финансам и аудиту В.Н. Печерских.

Заседание общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Владимирской области  

04/02/2015

3 февраля 2015 года в прокуратуре Владимирской области состоялось заседание общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса с участием представителей гормежрайспецпрокуратур в целях определения приоритетных направлений проверочных мероприятий, касающихся исполнения органами государственной власти и органами местного самоуправления полномочий по развитию малого и среднего бизнеса, создания условий для его развития в сферах торговли и закупок для государственных и муниципальных нужд, оказания предпринимателям имущественной поддержки и применения к ним специальных налоговых режимов.

В работе Совета активное участие принимал директор по финансам и аудиту В.Н. Печерских.

Стратегическая cессия "Создание и обеспечение деятельности Владимирского Регионального Центра Инжиниринга" 

12/12/2014

9 декабря 2014 года Лисов Сергей Николаевич, заместитель директора по коммерческим вопросам ООО АКЦ "Консуэло", принял участие в установочной cтратегической cессии "Создание и обеспечение деятельности Владимирского Регионального Центра Инжиниринга". Во время стратегической сессии были обсуждены перспективы и риски создания и развития Владимирского Регионального Центра Инжиниринга как базового инструмента повышения конкурентоспособности производственных предприятий малого и среднего бизнеса региона.

Общее собрание городского подразделения Торгово-промышленной палаты Владимирской области 

26/11/2014

25 ноября 2014 года во Владимире состоялось общее собрание городского подразделения Торгово-промышленной палаты Владимирской области.

В работе собрания принял участие директор ООО АКЦ "Консуэло" Жаренов Анатолий Валерианович. 

Семинар в АНО "Учебно-методический центр"  

21/11/2014

20 ноября 2014 года директор Жаренов А.В. и начальник юридического отдела Усоева С.В. провели семинар на тему "Реформа гражданского законодательства: комментарий изменений гражданского законодательства о юридических лицах. Новое в налоговом законодательстве. Актуальные вопросы налогообложения налогом на прибыль и НДС" на курсах повышения квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Чествование дипломантов звания "Мастер Земли Владимирской" и вручение свидетельств о занесении на областную "Галерею Славы" 

29/09/2014

24 сентября 2014 года в торжественной церемонии вручения свидетельств и чествования предприятий и организаций, передовиков и новаторов производства, занесенных на областную "Галерею Славы", а также дипломантов звания “Мастер Земли Владимирской”, которая состоялась в Центре классической музыки (г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 28), в качестве представителя РОР "Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области" принял участие директор ООО АКЦ "Консуэло" Жаренов Анатолий Валерианович.

Page 3 of 8 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> 

Анонс семинара

Более подробная информация будет опубликована дополнительно.

Налоговые споры: спецпредложение!

С 2019 года экспресс-анализ конфликтной ситуации и судебной перспективы дела на основе устных пояснений клиента осуществляется бесплатно. Дополнительная информация о юридических услугах по ссылке.